В Киеве нашли мертвым дипломата (видео) 

18 октября 2021

В Киеве на даче нашли мертвым дипломата / Фото: Коллаж: Сегодня

В Киеве 16 октября обнаружили мертвым 60-летнего дипломата. Имя погибшего правоохранители не разглашают, но СМИ пишут, что это был Виктор Крыжановский. Тело мужчины обнаружили на даче на Осокорках.

Сайт "Сегодня" узнал, что известно о смерти дипломата.

Кто обнаружил тело

В дежурную часть столичного главка позвонила женщина и сообщила, что в доме на улице Садовой обнаружила тело мужчины без признаков жизни. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа районного и Главного управлений полиции, криминалистическая лаборатория и оперативные сотрудники.

Тело мужчины обнаружила домработница. Она как раз пришла убирать в доме.

Как рассказал начальник Дарницкого управления полиции Александр Пятниковский, правоохранители опросили соседей и работницу которая помогала хозяину по дому.

"Сегодня утром приходит соседка моя из крайнего домика и говорит: "Трофимович, ты знаешь что? Убили", – рассказал сосед.

Он добавил, что никакого шума ночью никто не слышал.

О ком идет речь

Сосед Василий Гордиенко рассказал, что погибший был не слишком общительным и накануне соседи его не видели.

"Я плохо сплю. Где-то в 11 проснулся – ничего, в 3 часа ночи проснулся – и ничего не слышал. Я с ним не встречался, в лицо его не знаю. Я знал отца хорошо, он дипломат был. С сыном я не знаком, он был также где-то дипломатом, в балтийском где-то государстве", – рассказывает сосед.

В Министерстве иностранных дел не говорят имени погибшего дипломата. Ответа на этот вопрос избегают и в полиции. Правоохранители лишь уточняют, что ему было 60 лет.

Однако Klymenko Time пишет, что погибший – Виктор Крыжановский.

Как наступила смерть

"Мы предварительно выяснили, что мужчина упал с лестницы в собственном доме, где проживал один. Потом он поднялся и направился в комнату на втором этаже, где уже без признаков жизни его обнаружила домработница. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы", — рассказала Анна Зубрева из полиции Киева.

СМИ не исключают убийство

  • ТСН передает, что в Сети распространились слухи о возможной насильственной смерти дипломата.
  • Ни в полиции, ни в МИДе информацию о смерти не комментируют.
  • Правоохранители и дипломаты также не намерены называть имени умершего.

Читайте также:

  • В Киеве умер депутат Поляков. Он сел в такси, неожиданно ему стало плохо, и он скончался – его не смогла откачать даже скорая помощь. По результатам вскрытия тела, смерть наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца. Врач-кардиолог рассказал нам подробнее о причине смерти нардепа.
  • Стало известно, что перед смертью нардеп был в ресторане с помощником нардепа Анны Скороход Русланом Джамбулатовым, который якобы и посадил Полякова в такси. Позже стало известно, что в крови умершего Антона Полякова найден алкоголь и метадон.
  • Эксперты отмечают, что Поляков не стал бы принимать метадон по доброй воле, а вот отравить его могли. Опиат, якобы обнаруженный в крови нардепа токсикологами, вызывает те же симптомы, которые наблюдались у Полякова перед смертью.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше