6 января 2017
Уже весной горожане смогут увидеть обновленную станцию метро "Левобережная". Киевский метрополитен объявил тендер на проведение капремонта, реставрацию фасада и вестибюля на 25 млн грн, чтобы улучшить станцию к проведению Евровидения.
Здесь планируют установить современную систему навигации для пассажиров, сделать подвесной потолок, заменить и увеличить размеры букв названия станций на фасаде и в вестибюле.
Также, согласно документу, установят 4 вестибюльных двери из алюминиевого сплава с доводчиками, заменят окна и освещение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехія вводить жорстку заборону на телефони у школах: що зміниться 21 июля 2026
Нові правила мають запрацювати з 1 вересня 2027 року й охоплять не лише уроки, а й перерви та позакласні заходи.
Вчені повідомили про корисний для печінки холестерин 21 июля 2026
Дослідження показало, що існує тип ЛПВЩ-холестерину, названий вченими HDL3 – він є корисним для печінки.…
Новий глава уряду Британії запевнив Київ у подальшій підтримці 21 июля 2026
Підтримка України буде «твердою та рішучою", наголосив глава британського уряду.