В Киеве пройдет неделя вечеринок во время Евровидения-2017

30 апреля 2017

С 4 по 11 мая в столичном клубе Alchemist Disco проведут неделю Eurovision Parties, приуроченную к конкурсу "Евровидение" в Киеве.

Отмечается, что вечеринки будут проходить ежедневно и станут своеобразными after party для тех, кто захочет веселиться и танцевать после насыщенного дня, проведенного в фан-зоне или столичном МВЦ.

В программе – диджей-сеты от солиста группы "Танок на майдане Конго" Александр Фоззи Сидоренко, участника проекта Hidden Element Нила Тарасова и Ксюши Космос, а также живые выступления вокалисток шоу "Голос страны" Яны Блиндер, Галины Шкоды и коллектива Ultramarine Girls.

Организаторы обещают, что вечеринки будут продолжаться, пока не устанет последний посетитель.

Как сообщалось, полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал Евровидения-2017 – 13 мая.

Украина выступит под 22-м номером в финале Евровидения-2017.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Вучич зробив заяву про війну з Росією 12 ноября 2025

Сербія разом із країнами Європи готується до потенційної війни з Російською Федерацією.

Нідерланди передали Києву "винищувач дронів" Як-52 12 ноября 2025

Переданий нідерландськими волонтерами Як-52 був присвячений пам'яті загиблого льотчика Костянтина "Камікадзе" Оборіна, який обороняв українське небо, збиваючи дрони-камікадзе на півдні країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше