В Киеве пройдет неделя вечеринок во время Евровидения-2017

30 апреля 2017

С 4 по 11 мая в столичном клубе Alchemist Disco проведут неделю Eurovision Parties, приуроченную к конкурсу "Евровидение" в Киеве.

Отмечается, что вечеринки будут проходить ежедневно и станут своеобразными after party для тех, кто захочет веселиться и танцевать после насыщенного дня, проведенного в фан-зоне или столичном МВЦ.

В программе – диджей-сеты от солиста группы "Танок на майдане Конго" Александр Фоззи Сидоренко, участника проекта Hidden Element Нила Тарасова и Ксюши Космос, а также живые выступления вокалисток шоу "Голос страны" Яны Блиндер, Галины Шкоды и коллектива Ultramarine Girls.

Организаторы обещают, что вечеринки будут продолжаться, пока не устанет последний посетитель.

Как сообщалось, полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал Евровидения-2017 – 13 мая.

Украина выступит под 22-м номером в финале Евровидения-2017.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині розгорівся скандал через участь слона у стримі блогерів 14 сентября 2026

Відео з ферми Elefantenhof викликало обурення зоозахисників через умови зйомки та поведінку блогерів.

У КНДР почався будівельний бум завдяки коштам РФ - економіст 14 сентября 2026

Економіка Північної Кореї демонструє зростання третій рік поспіль.

Трамп звинуватив Іран в атаці на нафтопровід Саудівської Аравії 14 сентября 2026

Саудівська Аравія зупинила роботу нафтопроводу Схід-Захід після того, як його атакували на тлі розширення війни на Близькому Сході.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше