В киевских детсадах с 2013 года вводится онлайн-регистрация

27 сентября 2012

В Киеве начнут тестировать систему электронной записи детей в детсад из Оболонского района.

"Электронная система упростит работу районных управлений образования. Высвободит много бюджетных средств из-за экономии человеческих, материальных и финансовых ресурсов, необходимых для подготовки отчетности по старой, бумажной форме", - отметила начальник Главного управления образования и науки Оксана Добровольская, которую цитирует пресс-служба КГГА.

"Самое главное, система унормирует процесс записи в детсады, сделает его более прозрачным и таким образом уравняет доступ к качественному дошкольному образованию в столице", - подчеркнула  Добровольская.

Тестовый запуск "Электронной системы записи в дошкольные учебные заведения" состоится в конце октября на базе детсадов Оболонского района.

Онлайн-регистрацию детей во всех дошкольных заведениях столицы планируют ввести с 15 января 2013 года.

В последние годы практику электронной записи детей в садик успешно применяют в Москве и Варшаве. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер та Трамп обговорили розблокування Ормузької протоки 24 марта 2026

Відкриття Ормузької протоки має важливе значення для забезпечення стабільності на енергетичному ринку.

Названо 7 корисних речовин, які містяться у темному шоколаді 24 марта 2026

Шоколад із високим вмістом какао здатен наситити організм корисними речовинами.

Генштаб оновив дані про втрати армії РФ 24 марта 2026

Росіяни за останні 24 години втратили один танк, п'ять бронемашин і 136 одиниць автомобільної техніки та автоцистерн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше