В Крыму собрали более 6 миллиардов налогов в 2012 году

7 января 2013

Налоговая служба собрала в Крыму в 2012 году более 6 миллиардов гривен налогов, что на 21% больше, чем в 2011 году.

Как сообщает отдел связей с общественностью Государственной налоговой службы в автономии, за прошлый год в Сводный бюджет Украины крымскими налогоплательщиками уплачено более 6,1 миллиарда гривен, что на 1,1 миллиарда больше, чем в 2011 году.

В частности, в 2012 году в госбюджет Украины было уплачено около 2,4 миллиарда гривен, в местные бюджеты автономии - около 3,7 миллиарда гривен, при этом поступления в государственный бюджет выросли на 360 миллионов гривен, местные бюджеты получили дополнительно 710 миллионов гривен.

Как отметили в ОСО, рост поступлений в госбюджет был достигнут за счет налога на добавленную стоимость, акцизного налога, платежей за пользование недрами и т.д.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корабель Orion місії Artemis II подолав більше половини шляху до Місяця 5 апреля 2026

На третій день польоту корабля Orion місії Artemis II екіпаж вже перебуває більш ніж на півдорозі до Місяця. Після успішного запуску двигунів корабля більше доби тому місія набула остаточної конфігурації. Корабель вирвався з гравітаційного колодязя Землі і устремився до Місяця. Весь минулий день екіпаж освоював капсулу і готував її до майбутніх спостережень за супутником вже з відносно близької відстані.

Іран збив американський вертоліт Black Hawk - ЗМІ 5 апреля 2026

За словами представника американської влади, всі члени екіпажу знайдені й перебувають у безпеці.

У Києві різко подорожчає евакуація автомобілів 5 апреля 2026

У Києві різко подорожчає евакуація автомобілів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше