2 ноября 2021
В фешенебельном районе Икойе в городе Лагос в Нигерии обрушилось 21-этажное здание. Об этом сообщает Punch в понедельник, 1 ноября.
Здание находилось на этапе строительства.
Как пишет Premium Times, под завалами могут находиться более 50 человек, включая владельца здания. Пока не ясно, в каком состоянии они находятся и в какой степени они пострадали при обрушении конструкций.
Сейчас бригады спасательных служб начали разбор завалов.

Напомним, что ранее в Крыму на пациентку больницы обрушился потолок. На женщину с инвалидностью посреди ночи упала часть потолка - она получила синяки и ссадины по всему телу.
Также сообщалось, что на чемпионате в Нидерландах обрушилась трибуна. Болельщики команды гостей Витесс, празднуя победу, начали прыгать, и трибуна не выдержала, сломавшись пополам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Криму заявили про обмеження інтернету "до кінця війни" 24 декабря 2025
Обмеження діятимуть, тому треба просто з цим змиритися, заявила окупаційна влада українського півострова.
Від "Щедрика" до сучасних хітів: топ-10 українських різдвяних і новорічних пісень для святкування 24 декабря 2025
Від "Щедрика" до сучасних хітів: топ-10 українських різдвяних і новорічних пісень для святкування Українці мають цілий багаж зимових пісень
Атракціони та солодкі обійми: як Гомес із чоловіком у "Країні див" розважалися. Фото 24 декабря 2025
Американська співачка та акторка Селена Гомес проводжує насолоджуватися різдвяними розвагами разом зі своїм чоловіком, продюсером Бенні Бланко.