В Одессе из газовых плит потекла вода

20 ноября 2012

В Одессе во время ремонта в многоквартирном доме в центре города рабочие по ошибке подключили газовую трубу к водопроводу. Об этом сообщает УНИАН.

Инцидент произошел в доме номер 85 по Екатерининской улице. Как уточняет агентство, газовая труба была неправильно подключена в одной из квартир на третьем этаже. Когда жители дома стали включать газовые плиты, из конфорок начала вытекать вода. Прибывшие на место сотрудники "Одессагаза" перекрыли подачу газа в аварийном порядке.

Как уточняет "Думская", на устранение проблемы специалистам потребовалось несколько дней (когда именно произошел инцидент, в сообщении не сказано). В связи с этим, некоторым жильцам дома пришлось покупать электроплиты.

В ПАО "Одессагаз" агентству не смогли предоставить комментариев по поводу инцидента.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саліванчук з 9-річним сином підкорила Говерлу і показалася на вершині з прапором. Фото 21 июня 2025

39-річна акторка Анна Саліванчук похвалилася своїм новим досягненням. Вона піднялася на Говерлу.

Смартфони Redmi Note 14 4G та Redmi Note 14 Pro поєднують високу функціональність з доступною ціною 21 июня 2025

Смартфони Redmi Note 14 4G та Redmi Note 14 Pro поєднують високу функціональність з доступною ціною

Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300 21 июня 2025

Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше