В самолет над Лос-Анджелесом ударила молния

19 июля 2015

В Лос-Анджелесе благополучно приземлился самолет, после того как в него ударила молния.

Лайнер авиакомпании Alaska Airlines вылетел из аэропорта Лос-Анджелеса незадолго до инцидента и направлялся в Вашингтон. На его борту находились 159 пассажиров и 6 членов экипажа.

После удара молнии пилот решил, что самолет может быть поврежден, и вернулся обратно в качестве меры предосторожности, рассказал телеканалу представитель Alaska Airlines .  Пострадавших нет.

В феврале аналогичный инцидент произошел в аэропорту Шереметьево: молния попала в заходивший на посадку «Боинг 737». Самолет успешно приземлился, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкіш зупинитися: як Re[Sens] та Institut Esthederm влаштували «Концерт тиші» 4 октября 2026

Какао-церемонія, звучання кристалічних чаш і конопляні маски для сну. На зустрічі Re та Institut Esthederm знайомство з новинками догляду поєднали з тим,

Битва за Голлівуд завершена: як «Гаррі Поттер», «Місія нездійсненна» та Бетмен опинилися під одним дахом 4 октября 2026

Уявити світ, де чарівники з Гоґвортсу, спецагент Ітан Гант, Бетмен і дракони Вестероса ділять між собою одні й ті самі коридори, ще вчора здавалося

Ці 4 види м’яса найкорисніші 4 октября 2026

Дослідження показують, що «червоне м’ясо та перероблені м’ясні продукти, такі як бекон та ковбаса, можуть…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше