В сети появилось видео со смелыми белками и синицами из киевского парка

4 ноября 2015

В Голосеевском парке в Киеве живут смелые белки и синицы, которые не боятся брать семечки и орехи с рук посетителей.

Соответствующее видео опубликовал на Youtube киевлянин Андрей Фоменко.

"Осенью можно прийти в Голосеевский парк и покормить белок. Они настолько стали ручными, что не боятся и приходят сами на стук орехов. Хватает один, бежит - закапывает и возвращается за следующим. Иногда на стук к тебе летят со всех сторон, а потом могут еще и пищать друг на друга", - рассказал Фоменко.

Также, по его словам, привыкли к людям синицы.

"Садятся прямо на руки. Их примеру следуют и другие птички. Причем не брезгуют обычными солеными "семками", - написал киевлянин.

Как сообщалось, ранее в Киеве полицейский патруль во время дежурства спас аиста.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві понад 1100 будинків три дні без опалення 5 февраля 2026

У Києві понад 1100 будинків три дні без опалення

В Росії прогнозують трикратне зростання дефіциту держбюджету 5 февраля 2026

Розрахунки свідчать про можливе падіння нафто-газових доходів на 18% у 2026 році проти плану уряду, що призведе до зростання дефіциту до 3,5-4,4% ВВП замість запланованих 1,6% ВВП.

Аудиторія Google Gemini досягла 750 млн активних користувачів на місяць — до ChatGPT залишилося зовсім трохи 5 февраля 2026

Черговий квартальний звіт Google показав, що фірмовий ШІ-помічник Gemini подолав позначку в 750 млн активних користувачів на місяць. Цей показник відображає стрімке поширення Gemini серед споживачів, завдяки чому він швидко став помітним гравцем на ринку ШІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше