В сети появилось видео со смелыми белками и синицами из киевского парка

4 ноября 2015

В Голосеевском парке в Киеве живут смелые белки и синицы, которые не боятся брать семечки и орехи с рук посетителей.

Соответствующее видео опубликовал на Youtube киевлянин Андрей Фоменко.

"Осенью можно прийти в Голосеевский парк и покормить белок. Они настолько стали ручными, что не боятся и приходят сами на стук орехов. Хватает один, бежит - закапывает и возвращается за следующим. Иногда на стук к тебе летят со всех сторон, а потом могут еще и пищать друг на друга", - рассказал Фоменко.

Также, по его словам, привыкли к людям синицы.

"Садятся прямо на руки. Их примеру следуют и другие птички. Причем не брезгуют обычными солеными "семками", - написал киевлянин.

Как сообщалось, ранее в Киеве полицейский патруль во время дежурства спас аиста.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото 18 марта 2025

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими 18 марта 2025

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими

Ніно Катамадзе пояснила, чому Україна переможе Росію 18 марта 2025

"Летять дрони, звучить сирена, люди йдуть у бомбосховище. Ви знаєте, що це таке?" Ніно Катамадзе пояснила, чому Україна переможе Росію Її поїздки в Україну стали для неї глибоко емоційними

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше