4 июля 2021
В турецком городе Стамбул пес напал на прохожего, который отскочил на проезжую часть и был сбит грузовиком. Об этом информировало издание Haberler.
По имеющимся данным, инцидент произошел 26 июня. Молодой человек шел по тротуару, когда на него кинулась собака. Мужчина инстинктивно бросился на дорогу, где его по касательной сбила машина, которая двигалась на большой скорости.
Потерпевший был доставлен в больницу с серьезными травмами, а водителя грузовика задержали. Однако после просмотра видео с камер видеонаблюдения его отпустили.
О дальнейшей судьбе животного не сообщается. Предварительно, собака бездомная, хозяев у нее нет.
Ранее в Симферополе собаки на взлетно-посадочной полосе помешали с первой попытки приземлиться пассажирскому самолету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно