8 февраля 2015
Сегодня, 6 февраля, МВД увеличивает число милиционеров в центральной части Киева. Эти меры связаны с проведением массовых акций.
"Поддерживать правопорядок будут около 800 сотрудников милиции структурных подразделений ГУ МВД Украины в городе Киеве, районных территориальных подразделений общественных формирований", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Киева.
Правоохранители призывают организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле с соблюдением требований действующего законодательства, не поддаваться на провокации и не создавать конфликтных ситуаций.
Лица, виновные в нарушении требований действующего законодательства, будут нести административную или уголовную ответственность.
Ранее сообщалось, что 27 января в Киеве тысячу милиционеров "бросают" на охрану правительственного квартала. В тот день возле Верховной Рады состоялся ряд митингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
59-річна Кроуфорд у рожевому спортлуці показалася за ранковим пілатесом 25 июля 2025
59-річна американська супермодель Сінді Кроуфорд у лосинах і майці показалася за спортом.
Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу 25 июля 2025
Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу
Вікторія Маремуха показалася на мітингу проти скандального закону 25 июля 2025
23-го липня в різних містах України пройшли акції протесту через законопроєкт №12414, який обмежує повноваження НАБУ та САП.