В Турции при столкновении двух гидроциклов погиб украинец - СМИ

24 июня 2021

Во время отдыха в турецком городе Кемер во вторник, 22 июня, погиб 28-летний украинец, который стал жертвой аварии на воде при участии двух гидроциклов. Об этом сообщило издание Hurriyet.

По имеющимся данным, гражданин Украины Виталий Галушко взял на прокат гидроцикл и вышел в море, где произошло столкновение с таким же транспортным средством под управлением других двух украинских туристов.

Авария случилась около 12 часов дня.

В результате удара Галушко оказался в воде без сознания. Его достали спасатели и госпитализировали в одно из медучреждений города. Однако, несмотря на усилия врачей, мужчину спасти не удалось.

О состоянии других двух участников происшествия не сообщается.

Следователи турецкой прокуратуры устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в мае двое украинских туристов погибли в автокатастрофе на западе Турции. Автомобиль, в салоне которого находились четыре украинца, потерял управление и перевернулся на придорожное поле.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський нафтовий танкер втратив керування в Середземному морі 24 января 2026

Раптово втратив керування російський "тіньовий" танкер Прогрес зі 100 000 тонн нафти на борту.

Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026

Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.

Президент Румунії назвав умову переговорів про об'єднання з Молдовою 24 января 2026

Нікушор Дан вважає, що це можливо, коли більшість людей в Румунії та Молдові - особливо в останній - захочуть цього.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше