29 ноября 2019

Международный песенный конкурс Евровидение 2020 будет проходить в Роттердаме – благодаря победе представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Несмотря на то что до конкурса осталось еще полгода, список стран-участниц уже сформировался. Более того, Венгрия успела принять решение отказаться от конкурса.
Как сообщает The Guardian, официально государство не указывало причин своего решения относительно участия в Евровидении 2020. Но по инсайдерской информации, Венгрия отказалась от песенного конкурса из-за "чрезмерной гомосексуальности".
"Вместо того, чтобы участвовать в Евровидении в 2020 году, мы будем поддерживать ценную продукцию, созданную талантливыми венгерскими поп-музыкантами", – написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ответ журналистам издания.
Также сообщается, что чиновник запустил так называемую инициативу "Семья прежде всего". Политик стремится популяризировать ценности традиционной семьи и изменить демографическую статистику. Перед этим Виктор Орбан публично заявлял, что усыновление детей представителями ЛГБТ-сообщества должно приравниваться к педофилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова випустила грайливий кліп на пісню про свого чоловіка 17 апреля 2026
Оля Полякова випустила грайливий кліп на пісню про свого чоловіка, Вадима Буряковського після скандалу навколо нього. Зірка заспівала про свого ідеального чоловіка з 90-х в стилі шансону
Іран пропонує новий формат проходу через Ормуз 17 апреля 2026
Представники Ірану на переговорах про закінчення війни запропонували пропускати судна через Ормузьку протоку вздовж протилежного берега Омана.
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600 17 апреля 2026
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600