29 ноября 2019

Международный песенный конкурс Евровидение 2020 будет проходить в Роттердаме – благодаря победе представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Несмотря на то что до конкурса осталось еще полгода, список стран-участниц уже сформировался. Более того, Венгрия успела принять решение отказаться от конкурса.
Как сообщает The Guardian, официально государство не указывало причин своего решения относительно участия в Евровидении 2020. Но по инсайдерской информации, Венгрия отказалась от песенного конкурса из-за "чрезмерной гомосексуальности".
"Вместо того, чтобы участвовать в Евровидении в 2020 году, мы будем поддерживать ценную продукцию, созданную талантливыми венгерскими поп-музыкантами", – написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ответ журналистам издания.
Также сообщается, что чиновник запустил так называемую инициативу "Семья прежде всего". Политик стремится популяризировать ценности традиционной семьи и изменить демографическую статистику. Перед этим Виктор Орбан публично заявлял, что усыновление детей представителями ЛГБТ-сообщества должно приравниваться к педофилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Половина російського Бєлгорода залишилася без води через блекаут 9 февраля 2026
У Білгороді десятки житлових будинків вже третю добу залишаються без опалення через масштабні удари ЗСУ.
Туристи більш не хочуть їхати в США через Трампа 9 февраля 2026
Причиною низького туристичного потоку в країну є специфічна теперішня політика голови Білого дому.
Данія і Гренландія помітили прогрес у діалозі зі США 9 февраля 2026
Близько 76% жителів Гренландії висловлюються проти можливого приєднання острова до Сполучених Штатів.