29 ноября 2019

Международный песенный конкурс Евровидение 2020 будет проходить в Роттердаме – благодаря победе представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Несмотря на то что до конкурса осталось еще полгода, список стран-участниц уже сформировался. Более того, Венгрия успела принять решение отказаться от конкурса.
Как сообщает The Guardian, официально государство не указывало причин своего решения относительно участия в Евровидении 2020. Но по инсайдерской информации, Венгрия отказалась от песенного конкурса из-за "чрезмерной гомосексуальности".
"Вместо того, чтобы участвовать в Евровидении в 2020 году, мы будем поддерживать ценную продукцию, созданную талантливыми венгерскими поп-музыкантами", – написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ответ журналистам издания.
Также сообщается, что чиновник запустил так называемую инициативу "Семья прежде всего". Политик стремится популяризировать ценности традиционной семьи и изменить демографическую статистику. Перед этим Виктор Орбан публично заявлял, что усыновление детей представителями ЛГБТ-сообщества должно приравниваться к педофилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Відкладати не вмію": ONUKA про заробітки, базовий мінімум та сімейний бюджет 15 мая 2026
Лідерка гурту ONUKA Ната Жижченко розповіла про джерела свого доходу, чи вміє заощаджувати та інвестувати та чи має заначку від чоловіка
Мірошниченки розказали про сімейне дозвілля, режим, невміння вибачатися та ініціативність у стосунках 14 мая 2026
Мірошниченки розказали про сімейне дозвілля, режим, невміння вибачатися та ініціативність у стосунках
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців 14 мая 2026
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців