В Сети появились первоянварские селфи звезд, которые не стесняются показать себя с утра  

2 января 2022

Настя Ивлеева, Оля Полякова, Катя Осадчая / Фото: instagram.com/polyakovamusic, instagram.com/kosadcha, instagram.com/_agentgirl_

Все мы с утра выглядим не наилучшим образом, а уж тем более, после праздничной ночи. Звезды шоу-бизнеса в Сети начали тренд утренних селфи 1 января и опубликовали свои фото без макияжа и без стеснений. Как пишут в соцсетях, "жиза".

Настя Ивлеева с остатками туши на глазах поздравила подписчиков с наступившим 2022-м.

 

Ведущая Ксения Собчак подхватила марафон коллеги селфи из постели. Пишет, что утром 1-го без масок в Instagram никак не обойтись.

 

Оля Полякова, свежа и красива, поздравила своих подписчиков с новым годом и посоветовала сходить в кино.

 

Украинская ведущая Катя Осадчая встретила новый год в горах. На свежем воздухе – свежие мысли.

 

 

Супруга Виктора Павлика – Катерина Репяхова – тоже проводит время в Карпатах. Вместе с мужем и маленьким сыном она поехала в Ивано-Франковск.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026

Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.

У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026

В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу 12 июня 2026

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше