Владимир Путин рассказал, чем он будет заниматься после выхода на пенсию

20 января 2014

Отвечая на вопрос китайского журналиста телекомпании CCTV, президент России Владимир Путин рассказал, чем он будет заниматься после выхода на пенсию,

Владимир Владимирович ответил, что на пенсии будет заниматься "тем, чем нравится", например играть в хоккей на любительском уровне.

Сниматься в кино, играя сильных парней, Владимир Путин не собирается, но хорошую форму поддерживает ежедневно: старается не переедать, катается на лыжах, ходит в тренажерный зал и плавает в бассейне.

Напомним, что помимо хоккея, Владимир Путин увлекается катанием на горных лыжах. Также он обладает званием мастера спорта по дзюдо и самбо. В разные годы становился чемпионом Ленинграда по дзюдо, призером розыгрыша Кубка СССР и победителем первенств вузов. В 2013 году он получил почетный 9-й дан в тхэквондо.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026

Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше