12 октября 2020
Пять человек погибли в результате столкновения небольшого пассажирского самолета типа DR-400 и сверхлегкого воздушного судна недалеко от центра французского города Лош,департамент Эндр и Луара. Об этом в субботу, 10 октября, сообщает газета Nouvelle Republique со ссылкой на мэра города Марка Анжено.
Сообщается, что после столкновения один из самолетов врезался в ограду жилого дома в паре километров от центра города и взорвался, тогда погибли два человека. Второй самолет упал в нескольких сотнях метров от первого, там спасатели обнаружили еще три тела.
По данным газеты, столкновение произошло около 17.00 по местному времени.
Напомним, на прошлой неделе в США разбился второй с начала года истребитель F-35. Он столкнулся с самолетом KC-130J во время дозаправки в воздухе. Никто не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung доведеться поступитися місцем: Apple прагне захопити 30 % ринку складаних смартфонів 31 октября 2026
Samsung доведеться поступитися місцем: Apple прагне захопити 30 % ринку складаних смартфонів
Чисте харчування: як ефективно мити фрукти та овочі для здоров’я 31 октября 2026
У світі, де все більше уваги приділяється здоровому способу життя та правильному харчуванню, питання гігієни…
У російському Калінінграді масштабний блекаут 31 октября 2026
Проблеми також виникли і з мобільним інтернетом в цьому есклаві РФ, зазначають місцеві жителі.