Во Львове заблудился итальянец – почти сутки возил по городу покойника в катафалке

8 ноября 2015

Гражданин Италии привез в Украину погибшего в Италии мужчину, и гроб он должен доставить в Тернопольскую область

Во Львове полицейские оказали помощь гражданину Италии, который заблудился и почти сутки, возил по городу покойника в катафалке.

Как сообщалось в пресс-службе полиции Львова, 7 ноября полицейские заметили возле главного железнодорожного вокзала Львова растерянного иностранца возле автомобиля «Мерседес» (катафалк) с номерами итальянской регистрации, в котором находился гроб. Мужчина вел себя растерянно и странно, периодически уезжая и вновь возвращаясь на прежнее место.

Сотрудники полиции, несмотря на трудности в общении (мужчина понимал исключительно итальянский язык), выяснили, что гражданин Италии привез в Украину погибшего в Италии мужчину, и гроб он должен доставить в Тернопольскую область. Во Львове он заблудился, и около суток не мог выехать из города.

Полиция связалась с сестрой погибшего и разработала детальный маршрут для иностранца, а также сопровождала его до выезда из Львова в направлении Тернопольской области.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували один із найбільших НПЗ у Росії 29 марта 2026

Славнефть-ЯНОС займає четверте місце за обсягами переробки нафти в Росії і відіграє важливу роль у забезпеченні окупаційної армії.

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки 28 марта 2026

У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки. Подробиці справи та фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше