Военный сбор уже пополнил бюджет Украины почти на 300 млн. гривен

4 сентября 2014

В рамках временного военного сбора, который введен в Украине до конца текущего года, в бюджет страны только за август поступило 287,1 миллионов гривен. Такое заявление сделал председатель Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус.

"За август 2014 в бюджет поступило 287,1 миллионов гривен военного сбора. Среднемесячные поступления военного сбора в бюджет с сентября ожидаются в объемах более 500 миллионов гривен", - говорится в сообщении.

Также, по словам председателя ГФС, так как военный сбор был введен впервые, а заработная плата за август на многих предприятиях выплачивается в первых числах следующего за отчетным месяцем, то частично уплата сбора за август будет проведена в сентябре.

Как сообщалось, Министерство финансов Украины в ходе обсуждения проекта госбюджета на 2015 год решило подготовить предложения о продлении срока действия военного сбора в размере 1,5% на весь 2015 год. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ванны лучше всего покупать? 25 мая 2026

На протяжении столетий ванны производились из чугуна, являлись типовым оснащением санузлов многоквартирных и частных домов. Сегодня модели из чугуна оставили в ассортименте лишь несколько производителей

Вітаміни та мікроелементи, які потрібні при цукровому діабеті 25 мая 2026

Якщо в людини цукровий діабет, то треба вкрай старанно підтримувати організм.

У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ 25 мая 2026

У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ Затриманому загрожує 8 років в'язниці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше