В Индии воры прорыли тоннель в подвал и унесли 400 килограммов серебра

4 марта 2021

Архивное фото

В индийском городе Джайпур, штат Раджастхан, воры прорыли шестиметровый тоннель в подвал, где хранилось серебро, и похитили сотни килограммов драгоценного металла. Об этом сообщает газета Dainik Jagran.

400 килограммов серебра хранились в подвале дома, где жил врач Сумит Сони (Sumit Soni). Чтобы подобраться к нему, злоумышленники приобрели соседнее здание, заплатив за него девять миллионов рупий (9,1 миллиона рублей). После этого они незаметно выкопали подземный ход, вынесли драгоценный металл и благополучно скрылись с добычей.

По мнению следователей, кто-то из окружения Сумита Сони помогал ворам и снабжал их информацией. Полиция идентифицировала несколько подозреваемых, а человек, на чье имя был оформлен земельный участок, уже арестован.

Здание, откуда злоумышленники копали тоннель, в прошлом принадлежало джайпурскому ювелиру Шихару Агарвалу (Shikhar Agarwal), по совету которого Сумит Сони и купил пропавшее серебро.

В 2020 году сообщалось, что в итальянском городе Милан грабители проникли в банк по канализации, вскрыли 20 сейфов и скрылись через трубу. Полицейские бросились за ними, но не смогли их найти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

JBL випустила Bluetooth-колонку Music Horizon 3 з функціями будильника та нічника 21 июля 2025

JBL випустила Bluetooth-колонку Music Horizon 3 з функціями будильника та нічника

У Японії створять людиноподібного робота-важковаговика для порятунку людей 21 июля 2025

У Японії створять людиноподібного робота-важковаговика для порятунку людей

23-річна співачка Анна Трінчер у купальнику і гігантському капелюсі зробила фотосет у басейні на Балі. Фото 21 июля 2025

23-річна співачка Анна Трінчер потішила своїх прихильників новим гарячим фотосетом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше