Зачем нужна записная книжка?

23 января 2018

В последнее время мы привыкли всю важную информацию записывать на смартфон. Действительно, почему бы и нет? Быстро, удобно, доступно в любой момент. В любой ли? А если сел аккумулятор, а информация нужна немедленно, например, пин-код для снятия денег в банкомате? Или во время долгой дороги, когда нет возможности подзарядить телефон, а нужный адрес записан только там и больше нигде? Согласитесь, во многих случаях куда надежнее окажется обычная традиционная записная книжка.

Кроме того, во все времена останутся эстеты, которые предпочтут типографскую книгу электронной, бумажный блокнот смартфону и театральный спектакль просмотру кинофильма. Ничего в этом удивительного нет. Этих людей, а их, поверьте немало, в настоящих книгах привлекает манящий запах типографской краски, глянцевые иллюстрации, возможность перелистывать страницы, многократно возвращаясь к прочитанным местам, чтобы еще раз освежить их в памяти. То же можно отнести и к записной книжке, ну а если она еще к тому же имеет художественный привлекательный вид, то тем более. Такое произведение типографского искусства годится и в качестве подарка взрослому или ребенку, и для личного использования. А как приятно писать на хорошей бумаге отличной чернильной ручкой – это целое удовольствие!

Где можно выбрать отличную записную книжку?

Итак, если вам не чуждо эстетическое наслаждение, получаемое от работы с изящным блокнотом, рекомендуем зайти на сайт интернет-магазина Like U, где представлен широкий ассортимент разнообразных записных книжек, объединенных в три коллекции – Pro, Duo и Fun. Покупатель может выбрать именно то, что ему нужно:

- записные книжки карманного формата, чтобы иметь возможность всегда держать их при себе;

- блокноты формата А5, которые позволяют записывать довольно большие тексты, но при этом являются достаточно удобным при хранении и переноске.

- все записные книжки имеют благородный дизайн и бумагу отличного качества;

- их странички могут быть разграфлены клеточкой или строчками, а могут быть просто белыми – все зависит от предпочтений клиента;

- блокноты имеют прочную твердую обложку и удобный карманчик на форзаце для документов, к тому же они снабжены резинкой, которая не позволит книжке самопроизвольно раскрываться.

Для заказа блокнота достаточно выбрать понравившуюся модель на сайте магазина и оформить заказ, после чего покупка будет в самое кратчайшее время доставлена в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше