Звезда "Друзей" Кортни Кокс бросила карьеру ради бойфренда

19 января 2017

Звезда сериала "Друзья" Корни Кокс покидает Голливуд ради своего возлюбленного 40-летнего Джонни Макдэйда. Всему виной расстояние: пара живет на два города (актриса проживает в Лос-Анджелесе, а рок-музыкант в Лондоне), из-за чего постоянно ссорится и даже расходилась год назад. Чтобы сохранить отношения Кортни приняла непростое решение забросить карьеру и вместе с 12-летней дочерью переехать в Великобританию, где у Джонни собственный дом и звукозаписывающая студия.

Согласно инсайдерам, влюбленные долго не могли решить, где им жить: говорили, что Макдэйд категорически отказывался переезжать в Лос-Анджелес, а вот Кокс оказалась сговорчивее. Более того, на этот шаг ее сподвигла коллега по цеху Дженнифер Энистон: актриса посоветовала Корни быть мудрее и пойти на компромисс.

Напомним, Кортни Кокс и Джонни Макдэйд вместе с 2013 года, а через год объявили о помолвке. Впрочем, в конце 2015 года пара рассталась, но позже снова сошлась.

Актриса была замужем за актером Дэвидом Аркеттом, от которого воспитывает дочь Коко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві виявили нездетоновану бойову частину "Шахеда" 13 марта 2026

У Києві виявили нездетоновану бойову частину "Шахеда", яку знищать на місці. Фото Мешканців регіону закликали не чіпати підозрілі предмети та одразу викликати спеціальні служби

ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026

Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.

4 поради, як правильно доглядати за кросівками для бігу 13 марта 2026

Якісне взуття для бігуна - дуже важлива справа. Як правильно доглядати за такими кросівками?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше