Звезда "Один дома" Маколей Калкин решил уйти из кино

8 апреля 2016

Маколей Калкин прославился ролью трудного ребенка Кевина Маккалистера в двух фильмах "Один дома" – 1990-го и 1992-го годов. Пристальное внимание общественности и СМИ наскучило актеру, и в недавнем интервью New York Magazine он сообщил, что в свои 35 лет уходит из кино.

"Я пойду туда, куда меня занесет ветром", – ответил Макалей. Актер добавил, что свое свободное время он планирует тратить на рисование, писательскую деятельность и "на что угодно". Несмотря на то, что долгое время Калкин не был замечен в успешных проектах, его все еще узнают на улице, поэтому актер старается лишний раз не выходить из дома днем. "Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным", – рассказывает актер.

Ранее СМИ не раз писали, что Маколей Калкин серьезно страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Артист употреблял как легкие наркотики, так и тяжелые, и было немало случаев, когда он перебирал с дозой. Актер признавался друзьям, что пристрастился к наркотикам после расставания с любимой девушкой Милой Кунис после 8 лет отношений. Тогда же он впал в глубочайшую депрессию и даже пытался покончить с собой.

Сейчас Калкин живет на то в США, то во Франции, и он особенно благодарен французам за то, что они не удостаивают его особенного внимания: "Выяснилось, что они узнают меня, но им просто плевать. Когда я это понял, то спросил себя: "Где эти прекрасные люди были раньше?".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше