2 августа 2022
78-летний Кенни Эссон из британского города Абердин подвергся нападению агрессивной чайки. Об этом сообщает The Sun.
Нападение произошло, когда Эссон нашел в своем саду птенца чайки. Он хотел взять его в руки, но помешала другая птица. Взрослая чайка, защищающая птенца, бросилась на пожилого мужчину и разбила ему лоб. «Рана не очень большая, но крови было много», — рассказал Эссон.
По его словам, сразу после этого появилась вторая разъяренная чайка и тоже атаковала его. На этот раз Эссон успел увернуться и спастись от второго удара.
Мужчина промыл рану и решил не ехать в больницу, чтобы наложить шов. Он рассчитывает, что от будущих нападений его защитит собака внучки. «Чайки неохотно спускаются с деревьев, если видят ее», — объяснил он.
Ранее сообщалось, что в японском городе Ямагути 58 человек пострадали от нападений диких обезьян. Сообщается, что обезьян не интересует еда, поэтому они не попадаются в расставленные ранее ловушки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль без мейкапу наробила селфі з незвичною укладкою 26 июля 2025
Співачка Тіна Кароль доволі часто тішить прихильників численними селфі, які робить всюди. До того ж, 40-річну зірка не боїться показуватися без мейкапу.
Карпа заселфилася в бікіні, яке не робить з неї "дрогобицьку ковбасу" 26 июля 2025
Письменниця і співачка Ірена Карпа у властивій їй манері прорекламувала на собі купальник українського бренду.
Сербія назвала умову підтримки санкцій ЄС проти Росії 26 июля 2025
Міністр у справах Європи Неманья Старович пояснив нинішню позицію Белграда відсутністю безпеки з боку Євросоюзу.