Агрессивная чайка разбила лоб пожилому британцу

2 августа 2022

78-летний Кенни Эссон из британского города Абердин подвергся нападению агрессивной чайки. Об этом сообщает The Sun.

Нападение произошло, когда Эссон нашел в своем саду птенца чайки. Он хотел взять его в руки, но помешала другая птица. Взрослая чайка, защищающая птенца, бросилась на пожилого мужчину и разбила ему лоб. «Рана не очень большая, но крови было много», — рассказал Эссон.

По его словам, сразу после этого появилась вторая разъяренная чайка и тоже атаковала его. На этот раз Эссон успел увернуться и спастись от второго удара.

Мужчина промыл рану и решил не ехать в больницу, чтобы наложить шов. Он рассчитывает, что от будущих нападений его защитит собака внучки. «Чайки неохотно спускаются с деревьев, если видят ее», — объяснил он.

Ранее сообщалось, что в японском городе Ямагути 58 человек пострадали от нападений диких обезьян. Сообщается, что обезьян не интересует еда, поэтому они не попадаются в расставленные ранее ловушки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Масштаби епідемії кору в Техасі продовжують зростати 1 мая 2025

Масштаби епідемії кору в Техасі продовжують зростати

Син Роберта Де Ніро став трансгендерною жінкою і взяв собі нове імʼя 1 мая 2025

З рожевими дредами і макіяжем: син Роберта Де Ніро став трансгендерною жінкою і взяв собі нове імʼя. Фото Він з підліткового віку почувався жінкою

"Органічне поєднання янголятка й чортинятка": Ребрик ніжними обіймами привітала доньку з 7-річчям 1 мая 2025

Актриса і телеведуча Лілія Ребрик привітала з днем народження доньку Поліну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше