6 августа 2020

Американская пара раздала соседям все вещи сына, который взял без спросу их автомобиль. Об этом сообщает Fox 10.
14-летний Анхель Мартинес из Финикса, штат Аризона, взял машину родителей, пока они отмечали годовщину свадьбы в Лас-Вегасе. По его словам, идея прокатиться по району у него возникла, пока он мыл транспортное средство. «Я хотел сделать один круг по окрестностям, пока автомобиль не высохнет», — признался школьник, у которого нет водительских прав.
Отец подростка Рамон Мартинес и его жена узнали о поездке сына от полицейских, которые сообщили, что видели гоняющим по району их Land Rover. После того, как чета Мартинесов вернулась в город, они решили преподать урок Анхелю, который и раньше попадал в неприятности.
Мартинесы выставили на улицу все вещи сына, включая его кровать, телевизор и одежду. На своем бывшем спальном месте сидел сам Анхель с табличкой «Извините, я украл машину родителей и превышал скорость». «Сегодня его комната на 100 процентов пуста», — сообщил Мартинес.
По словам отца мальчика, таким способом он хотели извиниться перед соседями за безрассудное поведение сына. «Он мог кого-нибудь сбить. Могло случиться что-то действительно плохое», — объяснил он.
Сам подросток заявил, что считает такое наказание странным, но справедливым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ліван заявив про 12 загиблих через удари Ізраїлю 12 июня 2026
Ні Ізраїль, ні "Хезболла" не дотримуються режиму припинення вогню в Лівані, і війна між ними продовжується, попри умовну угоду про перемир'я, оголошену минулого тижня.
РФ переживає рекордну за 10 років хвилю дефолтів 12 июня 2026
З початку 2024 дефолти допустили 25 емітентів по 97 випускам облігацій на загальну суму 66 млрд рублів.
ООН вперше за десятиліття зафіксувала зниження кількості біженців у світі 12 июня 2026
Чисельність біженців у світі скоротилася на 3% - до 35,6 млн осіб. За даними ООН, сім із десяти біженців походять з Афганістану, Південного Судану, Судану, Сирії, України і Венесуели.