В Таиланде арестанты вскрыли замок скрепкой и сбежали из камеры

4 сентября 2021

В таиландской провинции Чантхабури арестанты при помощи канцелярской скрепки открыли замок на двери камеры и сбежали. Об этом сообщает Newsflare.

Побег произошел около четырех часов утра. 35-летнему Нарину Ронначиту, подозреваемому в краже двух мотоциклов, мобильного телефона и браслета с бриллиантами, потребовалось меньше минуты, чтобы смастерить отмычку и справиться с замком.

Отперев дверь, Нарин разбудил своего подельника Вичит Хинкао и вместе с ним вышел из камеры. Вместе им удалось скрыться из отделения полиции, в котором их содержали. Позднее Хинкао был пойман, Ронначит сумел уйти и предположительно спрятался в соседней провинции.

Ранее сообщалось, что в Индонезии заключенный, ожидавший казни в камере смертников, прорыл тоннель и сбежал по нему из тюрьмы. Сотрудники полиции обнаружили подземный ход, соединяющий камеру преступника с канализационной трубой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон відкинув план США з використання активів РФ 25 ноября 2025

ЄС нині обговорює виділення Україні 140 млрд євро доходів, що накопичилися на рахунку Банку Росії у бельгійському депозитарії Euroclear. Американська пропозиція ставить під загрозу цей європейський план.

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

У Краснодарському краї під час атаки БпЛА звучав сигнал радіаційної загрози 25 ноября 2025

Місцева влада заявила, що сигнали тривоги про загрозу були помилковими, і причиною цього назвали "злом системи" українськими хакерами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше