2 мая 2016
Не все люди любят есть бананы. Они мягкие, волокнистые и далеко не такие сладкие, как большинство других фруктов. А иногда бананы становятся любимым лакомством ядовитых банановых пауков. В общем, всё это говорит не в пользу бананов.
Вот поэтому одному аргентинскому изобретателю пришло в голову создать любопытное устройство под названием Destapa Banana, которое позволяет наполнить банан (ещё не очищенный от кожуры) всем, чем только душа пожелает. Специальное сверло проделывает в банане вертикальное отверстие, в которое впрыскивается сладкая начинка – шоколад, сгущёнка, карамель, сироп и многое другое.
К сожалению, официально прибор DestapaBanana ещё не поступил в продажу, однако, по заверению производителей, он непременно поднимет уровень потребления бананов во всём мире.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер розповів про непростий вибір, який зробила дочка Аффлека після його розлучення з Лопес 22 февраля 2025
Бен Аффлек і Дженніфер Лопес одружилися з другої спроби та прожили в шлюбі 2 роки
alyona alyona у Червоному морі зробила те, на що не зважилася 4 роки тому. Фото 22 февраля 2025
Виконавиця насолодилася подорожжю до Шарм-еш-Шейху
Військові зможуть безкоштовно заправляти та ремонтувати авто від волонтерів 22 февраля 2025
Військові зможуть безкоштовно заправляти та ремонтувати авто від волонтерів