Что стало с актрисой, сыгравшей девочку из «Звонка» (ФОТО)

18 мая 2015

Знаменитая «девочка из Звонка» навеки стала мемом, ассоциирующимся с фильмами ужасов. Даже те, кто не смотрел фильм, снятый в 2002 году прекрасно знают, о чем идет речь, лишь взглянув на эту фотографию. Нам стала интересна судьба актрисы, сыгравшей в фильме роль Самары Морган, той самой девочки в белом платье и длинными черными волосами.

1

3

 

 

Да, это действительно та самая девочка, точнее уже девушка, сыгравшая роль Самары Морган в фильме «Звонок». Ее зовут Дэйви Чейз, она актриса и 24 июля этого года она отметит свое 25-летие.

5

Надо сказать, что она вполне успешно продолжает сниматься в различных фильмах, хотя делает это не так регулярно.

5

2

4

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Kospet представила нові смарт-годинники 24 июля 2026

Kospet представила нові смарт-годинники

Бюро переводов и профессиональный перевод 24 июля 2026

Сегодня письменный перевод необходим для подачи документов в государственные учреждения, посольства, учебные заведения, банки и иностранные компании. Важно не только правильно перевести текст, но и сохранить структуру документа

Вчені визначили, як правильно змивати віруси з рук 24 июля 2026

Вчені фізики за допомогою математичної моделі визначили, як потрібно мити руки, щоб найбільш ефективно очищати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше