Дедушка случайно забрал из детского сада чужого ребенка

3 апреля 2020

В шведском городе Бурос дедушка случайно забрал из детского сада чужого ребенка. Об этом сообщает местная газета Aftonbladet.

 

Путаницу обнаружила бабушка, когда ее муж привел домой чужую девочку. Она оповестила детский сад об ошибке и вернула ребенка обратно. «То, что произошло, недопустимо. Мы признаем за собой вину, — подчеркнул директор детского сада, в котором произошел инцидент. — Мы серьезно отнеслись к проблеме и предприняли соответствующие меры, чтобы впредь избежать подобной путаницы».

 

По одной из версий, дедушка спутал родную внучку с другой девочкой, поскольку дети были одного возраста и имели схожие имена.

Ранее сообщалось, что пожилой житель американского штата Южная Каролина забрал из школы чужого ребенка вместо своего внука. 65-летний Джозеф Фуллер (Joseph Fuller) и его супруга опомнились только после того, как привезли ученика к себе домой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ рекордно зросла кількість росіян, що прагнуть емігрувати 23 апреля 2026

Причиною таких настроїв серед громадян Росії стала не війна проти України, а відключення інтернету та блокування месенджерів.

Фреймут у ніжних паєтках та пір'ї оголила плечі на своєму виступі для діаспори в Нью-Йорку 23 апреля 2026

Оля Фреймут виступила для діаспори Нью-Йорка та похвалилася сукнею, яку купила на 5 авеню

Намагались вбити через "Христос воскрес": поліція Київщини затримала зловмисників, які втекли на захід України 23 апреля 2026

Намагались вбити через "Христос воскрес": поліція Київщини затримала зловмисників, які втекли на захід України Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше