В Китае десятки прохожих объединили усилия для спасения попавшего под автобус мужчины

7 апреля 2022

В китайской провинции Гуандун десятки прохожих объединили усилия, чтобы спасти попавшего под автобус водителя скутера. Об этом сообщает South China Morning Post.

В результате ДТП рука мужчины, ехавшего на скутере, застряла под колесом автобуса. Очевидцы объединили усилия и попытались поднять автобус, чтобы высвободить пострадавшего.

Кадры спасения стали вирусными в соцсетях. «Видно, что даже курьеры бросились на помощь этому мужчине. Отличная работа!» — написал в комментариях один из пользователей.

Усилия прохожих не увенчались успехом. В итоге пострадавшего извлекли из-под автобуса спасатели, которые подняли транспортное средство при помощи домкрата. Его рука была раздроблена, однако состояние оценивается как стабильное.

Ранее сообщалось, что житель Ямайки, потерявший руку и ногу в автоаварии, решил не отказываться от мечты и стал востребованным автомехаником. Теперь он считается одним из лучших мастеров по ремонту мотоциклов на острове.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Придністров’я провело голосування до держдуми РФ попри протест Молдови 21 сентября 2026

Російські виборчі дільниці відкрили в невизнаному регіоні без погодження з конституційною владою Молдови.

КНДР запустила балістичну ракету в бік Японського моря 21 сентября 2026

Запуск відбувся після того, як Пхеньян відкинув резолюцію МАГАТЕ щодо своєї ядерної програми.

Китай розкритикував "пекельні санкції" проти РФ 21 сентября 2026

У Пекіні заявили, що не підтримує обмежень, що не мають санкцій Організації Об'єднаних Націй або підстав у міжнародному праві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше