29 июня 2022

11-летняя Мэдди Фриз из американского города Сент-Майкл, штат Миннесота, поймала гигантского карпа. Об этом сообщает Newsweek.
Девочка заметила на отмели крупную рыбу, когда вместе с семьей отдыхала на озере Миннетонка в Миннесоте. «Она начала гоняться за карпом в воде, потом нырнула и схватила его за хвост», — рассказала мать американки Дайана Фриз. Рыбе удалось вырваться, но Мэдди опять нырнула, обхватила ее и вытащила из воды.
Карп, которого девочке удалось поймать голыми руками, весил около 20 килограммов, то есть всего вдвое меньше, чем ее собственный вес. Она сделала несколько фотографий с уловом, а потом отпустила рыбу в озеро.
Мэдди увлекается рыбалкой и регулярно участвует в детских рыболовных турнирах.
Ранее сообщалось, что житель английского города Лискерд, графство Корнуолл, выловил огромного лосося голыми руками и отпустил его. Он сумел поймать рыбу, когда после проливного дождя ближайшая река вышла из берегов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026
Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.
У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа 7 февраля 2026
У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа: усі подробиці. Фото Рятувальники показали наслідки НП
Росія поширює фейки про зв’язки Макрона з Епштейном - ЗМІ 7 февраля 2026
У соціальних мережах під виглядом матеріалів французьких ЗМІ з'явилися фальшиві публікації.