Молодая американка девять дней просидела одна в лесу и выжила

5 августа 2020

Полиция США разыскала пропавшую девушку, которая девять дней просидела одна в лесу в штате Вашингтон на северо-западе страны и выжила. Об этом сообщает газета The Sun.

24 июля 18-летняя Джованна Фуда (Giovanna Fuda) уехала на машине из дома, не сказав родителям о своих планах. Последний раз ее видели возле кофейни города Индекс. Камера видеонаблюдения запечатлела ее на парковке возле заведения.

На следующий день ее автомобиль обнаружили на обочине магистрали, ведущей к Каскадным горам. Полиции не удалось выследить пропавшую по номеру телефона, поскольку либо ее устройство было выключено, либо девушка находилась вне зоны доступа.

Спустя девять дней, 1 августа, Джованну нашли в лесном ущелье. По словам полицейских, девушка выжила благодаря тому, что ела дикие ягоды и пила воду из ущелья.

Американку доставили в местную больницу на обследование, состояние ее здоровья стабильно. «Это редкий случай, произошло настоящее чудо», — утверждает сержант Райан Абботт (Ryan Abbott).

По версии полиции, Джованна потерялась, когда искала заправку. Следователи планируют допросить пострадавшую, когда та восстановится.

Ранее сообщалось о жителе австралийского города Кованьяма, который оказался один со сломанной машиной в бушах в 100 километрах от дома. Он четыре дня выживал на сорокаградусной жаре в одних шортах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше