Поразительная история: девушка сменила пол и стала качком (ФОТО)

23 апреля 2018

Бодибилдер из Майами занимает призовые места на соревнованиях и поражает ценителей мышц своими накаченными формами.

Tommy_1

Но ещё больше поражает его прошлое — всего семь лет назад подкаченный парень по имени Томми был девушкой по имени Тамара. И глядя на его фотографии «до» и «после» сложно представить, что это один и тот же человек.

Tommy_4

Томми Мюреллу 38 лет, и он профессионально занимается бодибилдингом. Томми выступает на соревнованиях, занимая на них призовые места, и представляет Международную ассоциацию трансов-бодибилдеров.

Tommy_5

Всё верно, Томми — трансгендер, и в прошлом его звали Тамарой.

Tommy_6

Тамара родилась в Панаме и вскоре переехала в Штаты вместе с родителями. В детстве девочка часто ощущала себя мужчиной, и это доставляло ей проблемы в общении со сверстниками — доходило до случаев, когда она путала женскую и мужскую ванные комнаты, и её вышвыривали оттуда. Окружающие не понимали её поведения.

Tommy_8

Проблемы с окружающими привели к депрессии, с которой Тамара жила до двадцати лет. В этом возрасте она решила изменить себя так, чтобы её внутренний мир соответствовал внешнему, и начала готовить себя к операциям.

Tommy_9

Тамара начала становиться Томми в 2011 году. Одновременно с этим она стала заниматься бодибилдингом и работать фитнес-инструктором, проводя в тренажёрном зале семь дней в неделю.

Tommy_2

Тамара, а точнее, уже Томми, вставал в четыре утра и шёл в зал, но, как он утверждает, это было лишь потому, что ему нравился такой образ жизни.

Tommy_7

Трансформация Томми завершилась в прошлом году, и тогда о нём выпустил сюжет YouTube-канал Barcroft TV, а теперь на него обратили внимание и журналисты.

Tommy_3

За это время транс-бодибилдер смог найти себе девушку, которая, как и Томми, прошла через операции по смене пола. Семья Томми, отец которого работает священником, также приняла его в новом теле.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше