22 июля 2020
В индийском городе Шахджаханпур дикие обезьяны расшатали стену жилого дома и погубили мать и четверых детей. Об этом сообщает издание Times of India.
Вечером в четверг, 16 июля, в доме 45-летней жительницы Индии Шабнам (Shabnam) сломался вентилятор. Тогда женщина и шесть ее детей решили лечь спать во дворе своего дома, чтобы спастись от жары.
Утром в пятницу, 17 июля, на спящую семью внезапно обрушилась кирпичная стена их дома и раздавила насмерть Шабнам и четырех детей. Виновниками происшествия стали приматы, которых привлекло дерево гуавы, росшее во дворе дома. В попытке достать плоды обезьяны расшатали стену здания, что и привело к ее обрушению.
Сотрудники местной полиции сообщили, что еще два ребенка получили легкие травмы. Они добавили, что мальчикам оказали бесплатную медицинскую помощь и вскоре им выплатят денежную компенсацию в размере 400 тысяч рупий (380 тысяч рублей).
Ранее сообщалось о павиане, который сбросил человека с четвертого этажа. Пострадавшего успели вовремя доставить в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хливнюка, який служить у ЗСУ, зацькували в мережі через дивну причину: він відповів словами легендарного Шевченка 28 июля 2025
Хливнюка, який служить у ЗСУ, зацькували в мережі через дивну причину: він відповів словами легендарного Шевченка Йому натякнули на нібито піар та нецільове використання військової техніки
У Білий дім викликали саперів через підозрілий пакет 28 июля 2025
Зловмисника затримали і доставили до лікарні для медичного огляду. Чоловіку висунуть звинувачення, за незаконне проникнення.
Соломія Вітвіцька показала Тарабарову у діадемі та привітала її з 35-річчям 28 июля 2025
Телеведуча Соломія Вітвіцька привітала свою подругу, співачку Світлану Тарабарову з 35-річчям та наробила фото з нею.