Канадский электрик забрал у друга свою куртку и разбогател

10 июля 2020

Житель канадского города Су-Сент-Мари, провинция Онтарио, сорвал джекпот в лотерею после того, как забрал у друга свою куртку. Об этом сообщает сайт The Sault Star.

69-летний электрик на пенсии Жозе Лима (Jose Lima) узнал, что сорвал джекпот в 100 тысяч канадских долларов (5,3 миллиона рублей), когда друг вернул ему куртку. В ней лежал выигрышный лотерейный билет, который был куплен еще в сентябре.

Часть призовых денег Лима потратил на покупку участка для загородного отдыха и поездок на лодке. «Я чувствую себя замечательно. Это то, что происходит раз в жизни, если вообще происходит», — отметил победитель.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Северная Каролина едва не лишился богатства в сотни тысяч долларов из-за своей забывчивости. Он купил лотерейный билет, положил его на сиденье своего грузовика и забыл на время введенной из-за пандемии самоизоляции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше