Бразильский бизнесмен поцеловал невесту в честь помолвки и через пять минут умер

6 сентября 2020

Бразильский бизнесмен умер через несколько минут после того, как поцеловал невесту в честь помолвки. Об этом сообщает Globo.

Пара решила провести церемонию на открытом воздухе в Сан-Паулу. Сразу после того, как они объявили о скорой свадьбе, 24-летний Жоао Гильерме Торрес Фадини с друзьями решили переплывать реку наперегонки, разделись и бросились в воду.

В какой-то момент жених скрылся под водой и больше не выплывал. Друзья и невеста не смогли самостоятельно найти мужчину и вызвали спасателей.

Тело Фадини нашли через полтора часа.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025

Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.

У Києві з третього поверху школи випала учениця 14 мая 2025

У Києві з третього поверху школи випала учениця. Усі подробиці Обставини події встановлять правоохоронці

Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів 14 мая 2025

Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше