Бразильский бизнесмен поцеловал невесту в честь помолвки и через пять минут умер

6 сентября 2020

Бразильский бизнесмен умер через несколько минут после того, как поцеловал невесту в честь помолвки. Об этом сообщает Globo.

Пара решила провести церемонию на открытом воздухе в Сан-Паулу. Сразу после того, как они объявили о скорой свадьбе, 24-летний Жоао Гильерме Торрес Фадини с друзьями решили переплывать реку наперегонки, разделись и бросились в воду.

В какой-то момент жених скрылся под водой и больше не выплывал. Друзья и невеста не смогли самостоятельно найти мужчину и вызвали спасателей.

Тело Фадини нашли через полтора часа.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

Рубіо розповів, чого США очікують від союзників по НАТО 8 апреля 2025

Очільник Держдепу вважає, що війна в Україні, а також тиск Трампа спонукають інших членів НАТО збільшувати внесок.

Бориса Джонсона дзьобнув страус. Відео 8 апреля 2025

На експрем'єра Великої Британії Бориса Джонсона було скоєно несподіваний напад: його дзьобнув страус.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше