4 июля 2020

Жительница американского города Бойлинг-Спрингс, штат Южная Каролина разбогатела после того, как не смогла купить тот лотерейный билет, который хотела. Об этом сообщает сайт UPI.
Победительница рассказала, что она пришла в магазин и собиралась приобрести билет моментальной лотереи. Но в магазине ей сообщили, что желаемые товары распроданы.Тогда она выбрала другой билет и сорвала джекпот в 250 тысяч долларов (17,7 миллиона рублей).
«Я начала рыдать. Я сидела и смотрела на билет», — сказала она. Она отметила, что была особенно шокирована, когда прочитала надпись на оборотной стороне билета и обнаружила, что ее выигрыш — один на 810 тысяч. «Я та самая», — сказала она.
Ранее сообщалось, что житель американского города Конкорд, штат Северная Каролина, поехал к стоматологу и узнал, что сорвал джекпот. Победитель сообщил, что выигрыш пришелся кстати, так как они с женой собираются переехать во Флориду, чтобы жить ближе к его матери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух у Москві: жертвами стали поліцейські 24 декабря 2025
Слідчий комітет повідомляє про двох поранених співробітників ДПС, у той час, як у соцмережах пишуть, що окрім поранених, є також загиблі.
Під Києвом зіткнулись два легковики: одна з машин перетворилась на купу металу, є загиблий 24 декабря 2025
Під Києвом зіткнулись два легковики: одна з машин перетворилась на купу металу, є загиблий. Фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Україна просить екстрадиції затриманого російського археолога - ЗМІ 24 декабря 2025
Український запит на екстрадицію російського вченого надійшов до Окружної прокуратури Варшави, пише RMF24.