4 июля 2020

Жительница американского города Бойлинг-Спрингс, штат Южная Каролина разбогатела после того, как не смогла купить тот лотерейный билет, который хотела. Об этом сообщает сайт UPI.
Победительница рассказала, что она пришла в магазин и собиралась приобрести билет моментальной лотереи. Но в магазине ей сообщили, что желаемые товары распроданы.Тогда она выбрала другой билет и сорвала джекпот в 250 тысяч долларов (17,7 миллиона рублей).
«Я начала рыдать. Я сидела и смотрела на билет», — сказала она. Она отметила, что была особенно шокирована, когда прочитала надпись на оборотной стороне билета и обнаружила, что ее выигрыш — один на 810 тысяч. «Я та самая», — сказала она.
Ранее сообщалось, что житель американского города Конкорд, штат Северная Каролина, поехал к стоматологу и узнал, что сорвал джекпот. Победитель сообщил, что выигрыш пришелся кстати, так как они с женой собираются переехать во Флориду, чтобы жить ближе к его матери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
54-річний ексчоловік Еністон уперше стане батьком. Фото 10 декабря 2025
Джастін Теру і його друга дружина Ніколь Брайдон Блум чекають на первістка
Google готує до випуску дві нові пари "розумних" окулярів 10 декабря 2025
Google готує до випуску дві нові пари "розумних" окулярів
Ексдружина Льовочкіна заявила, що він стоїть за раптовим переведенням її коханого-військового в інший підрозділ 10 декабря 2025
Колишня цивільна дружина ексголови Адміністрації президента Сергія Льовочкіна, художниця Зінаїда Кубар (в минулому Ліхачова) заявила, що він впливає на службу її нинішнього коханого-військовослужбовця, а також переслідує її та погрожує.