4 июля 2020

Жительница американского города Бойлинг-Спрингс, штат Южная Каролина разбогатела после того, как не смогла купить тот лотерейный билет, который хотела. Об этом сообщает сайт UPI.
Победительница рассказала, что она пришла в магазин и собиралась приобрести билет моментальной лотереи. Но в магазине ей сообщили, что желаемые товары распроданы.Тогда она выбрала другой билет и сорвала джекпот в 250 тысяч долларов (17,7 миллиона рублей).
«Я начала рыдать. Я сидела и смотрела на билет», — сказала она. Она отметила, что была особенно шокирована, когда прочитала надпись на оборотной стороне билета и обнаружила, что ее выигрыш — один на 810 тысяч. «Я та самая», — сказала она.
Ранее сообщалось, что житель американского города Конкорд, штат Северная Каролина, поехал к стоматологу и узнал, что сорвал джекпот. Победитель сообщил, что выигрыш пришелся кстати, так как они с женой собираются переехать во Флориду, чтобы жить ближе к его матери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
FT: ЄС готує жорстку відповідь США на 93 млрд євро 19 января 2026
Через загострення кризи порядок денний зустрічей у Давосі був змінений. Крім обговорення питань щодо України, значну увагу приділять ситуації навколо Гренландії.
У Києві легковик на швидкості протаранив вантажівку: авто перетворилось на купу металу, є загиблий 19 января 2026
У Києві легковик на швидкості протаранив вантажівку: авто перетворилось на купу металу, є загиблий. Фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Єврорада скликає екстрений саміт через зазіхання Трампа на Гренландію 19 января 2026
Кошта наголосив на потребі у терміновій координації між країнами Євросоюзу, а також підтвердив прихильність міжнародному праву та принципу територіальної цілісності.