4 июля 2020
Рыбак из американского штата Техас вместе с отцом поймал 90-килограммовую аллигаторовую щуку. Об этом сообщает Laredo Morning Times.
Джесси Гонсалес (Jesse Gonzalez) выловил рыбу в реке Рио-Гранде. «Поймал этого монстра, пока рыбачил с отцом, — написал он на своей странице в соцсетях. — Рыба сражалась, как дьявол, и даже сломала мою удочку». Запись собрала больше 800 лайков.
Когда рыбу измерили, ее длина составила около двух метров, а вес — больше 90 килограммов.
Гонсалес признался, что очень гордится уловом. Но гораздо больше его радует, что он приятно провел время с отцом, который еще в детстве обучил его рыбалке.
Миссисипский панцирник или аллигаторовая щука считается одной из самых крупных пресноводных рыб. Длина представителей этого вида может достигать трех метров, а вес — превышать 130 килограммов. Они водятся в Северной и Центральной Америке, однако время от времени их замечают за пределами естественного ареала обитания. В частности, миссисипских панцирников видели в Каспийском море, Индии, Гонконге и Сингапуре.
Ранее сообщалось, что житель американского штата Оклахома поймал крупного веслоноса и поставил мировой рекорд. Ему удалось вытащить рыбу длиной 179 сантиметров и весом 66,5 килограмма во время рыбалки на озере Кистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдери розповіли, який бізнес син Бекхемів хоче відкрити на гроші свого тестя 11 сентября 2025
Старший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 26-річний Бруклін продовжує шукати шляхи своєї реалізації у житті.
Репяхова емоційно поділилася новиною про їхнього з Павліком 4-річного сина 11 сентября 2025
Репяхова емоційно поділилася новиною про їхнього з Павліком 4-річного сина
Анжеліка Терлюга через 8 місяців після пологів похизувалася фігурою в купальнику 11 сентября 2025
Олімпійська призерка з карате Анжеліка Терлюга, яка у грудні вперше стала мамою, показала, яких успіхів у поверненні колишньої форми вже досягла.