4 декабря 2021
Увеличившая грудь жительница английского города Манчестер удалила грудные силиконовые импланты из-за проблем со здоровьем, стала боксером и победила в поединке по тайскому боксу. Об этом сообщает издание The Mirror.
15 лет назад Эмма Томпсон, которой сейчас 38 лет, решилась на операцию по увеличению груди с размера А до C. Ей сразу понравился ее новый образ. Но через несколько лет у англичанки начались тревожные симптомы: учащенное сердцебиение, панические атаки и мышечная слабость.
Состояние женщины стремительно ухудшалось. В результате ей стало тяжело даже расчесываться. Она начала спать по 20 часов в день и не могла подняться по лестнице без передышек. В 29 лет после многочисленных визитов к врачу и непродолжительного пребывания в больнице она начала терять сознание дома. Женщина больше не могла ходить и опасалась за свое будущее. При этом врачи долгое время не могли поставить правильный диагноз. Они подозревали у пациентки инфекционный мононуклеоз, но состояние Томпсон не улучшалось.
После очередного обращения к специалисту женщина выяснила, что у нее так называемая болезнь грудных имплантов. Тело женщины негативно реагировало на силикон, который попадал из имплантов в ткани ее организма. Спустя 10 лет после операции по увеличению груди Томпсон полетела в Нидерланды, где потратила 4 тысячи фунтов стерлингов на удаление имплантов. Операция заняла пять часов. Томпсон утверждает, что буквально после хирургического вмешательства стала совсем другим человеком.
К англичанке вернулась жизненная энергия. Она переехала из Манчестера в Дуглас на остров Мэн. Томпсон начала заниматься спортом: сначала она пробегала по одному километру, затем возобновила еженедельные занятия по тайскому боксу.
Недавно англичанка стала активно тренироваться к первому матчу по тайскому боксу и в результате победила в поединке. «Победа была прекрасной, но дело было даже не в победе. Дело было во всем, что случилось за последние восемь лет», — подчеркнула Томпсон.
Теперь женщина хочет привлечь внимание общественности к проблеме «болезни грудных имплантов».
Ранее сообщалось, что модель из Великобритании потратила более 70 тысяч фунтов стерлингов на пластическую хирургию и увеличила грудь до такой степени, что больше не может завязывать шнурки. Кроме того, теперь ей нелегко найти одежду подходящего размера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На румунському курорті знайшли уламок дрона - ЗМІ 14 июля 2025
Рибалка знайшов уламок, схожий на крило дрона. Антитерористична бригада країни вилучила об'єкт для експертизи.
Президент Ірану зазнав поранення під час атаки Ізраїлю - ЗМІ 14 июля 2025
Військово-повітряні сили ЦАХАЛу скинули щонайменше шість авіабомб на будівлю, де перебував глава іранської держави.
РФ змінила свою позицію щодо ядерного питання Ірану в угоду США - ЗМІ 14 июля 2025
Путін намагається переконати Тегеран погодитися на вимогу Вашингтона щодо припинення збагачення урану.