25 мая 2020

Хозяин фабрики мороженого Сахеб Абдалла из сирийского Алеппо раскрыл рецепт счастья. Он заявил в эфире местного телевидения, что не надо ограничивать себя в сладком. Его слова приводит РИА Новости.
«Все мороженое очень вкусное. Я люблю взять и съесть сразу килограмм его. Да, я не очень стройный, но абсолютно счастливый человек. Берите пример с меня», — рассказал Абдалла.
Сын владельца фабрики отметил, что мороженое делают из того, что собирают в садах. «Сейчас это черешня, клубника, персики, лимоны. Вся наша продукция сделана только из натуральных ингредиентов. Начиная от фруктов и ягод, и заканчивая свежайшим молоком, которое мы получаем прямо с фермы», — поделился он с журналистами.
Фабрика сирийской семьи расположена недалеко от районов, где до последнего времени находились боевики и обстреливали мирных жителей. Сейчас посетители могут ходить за мороженым, не опасаясь за свою жизнь. На производстве работают 30 сотрудников, некоторые из них — беженцы.
Ранее телеведущий и детский врач Евгений Комаровский рассказал о влиянии поедания мороженого на иммунитет. Он отметил, что детей не стоит ограждать от холодной пищи: «Мороженое надо есть регулярно. Я очень часто рассказываю о том, что для укрепления местного иммунитета полости рта регулярное воздействие холодом на миндалины — это очень круто».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на звинувачення щодо підготовки російських військових 21 мая 2026
КНР вважає публікацію Reuters спробою перекласти провину за російсько-українську війну на китайську сторону.
У Кремлі анонсували візит спецпредставника Трампа в РФ 20 мая 2026
У Москві оголосили про візит спецпосланця президента Сполучених Штатів Стіва Віткоффа до Росії.
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи 20 мая 2026
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи