12 июня 2020
Горбатый кит выпрыгнул из воды на побережье американского штата Нью-Джерси и врезался в лодку. Об этом сообщает сайт UPI.
В понедельник, 8 июня, очевидцы наблюдали, как горбатый кит выныривал из воды недалеко от берега. Во время очередного прыжка животное врезалось в лодку и столкнуло за борт двоих пассажиров.
Люди не пострадали и смогли самостоятельно забраться обратно, прежде чем плавательное средство вынесло на берег.
В полиции рассказали, что посетители пляжа помогли мужчинам осмотреть лодку и извлечь из воды упавшие туда вещи.
По словам очевидцев, кит не пострадал и продолжил выпрыгивать еще какое-то время после столкновения.
Ранее сообщалось, что жители Великобритании попали под 30-тонного кита во время экскурсии на каяках и чудом остались в живых. Кит вынырнул из воды в нескольких сантиметрах от туристов и рухнул на их судно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Камінська з ексчоловіком і дітьми показалася на сонячній прогулянці на Тенерифе. Фото 17 мая 2025
40-річна співачка Слава Камінська у компанії свого ексчоловіка, пластичного хірурга Едгара Камінського відпочила з їхніми дітьми на Тенерифе.
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8 17 мая 2025
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8
Пінаколада Козловського, Монатік і кілька луків: дружина Усика гучно відгуляла своє 37-річчя 17 мая 2025
Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина, яка 15-го травня зустріла свої 37, влаштувала вечірку на день народження.