22 июня 2022
Полуфиналистка конкурса «Мисс Бразилия» 2018 года провела два месяца в коме после несложной операции на миндалинах и умерла в 27 лет. Об этом сообщает Daily Mirror.
Глейси Коррейя из города Макаэ, штат Рио-де-Жанейро, скончалась вечером в понедельник, 20 июня. Победительница нескольких региональных конкурсов красоты попала в реанимацию 4 апреля после того, как у нее началось массивное кровотечение и случилась остановка сердца. За пять дней до этого женщине сделали плановую операцию по удалению миндалин.
Как рассказал священник Лидиан Алвес Оливейра, знакомый с семьей покойной, следующие два с половиной месяца Коррейя находилась в коме «без признаков неврологической активности мозга». Как написал на своей странице в социальных сетях пастор Жак Абреу, также близкий к семье королевы красоты из Макаэ, ее родственники считают, что причиной послеоперационных осложнений у женщины стала халатность врачей.
Заняв 11-е место в национальном конкурсе в 2018 году, Глейси Коррейя посвятила себя работе мастером перманентного макияжа. В социальных сетях на нее было подписано более 50 тысяч человек.
Ранее сообщалось, что в Венесуэле пациент больницы перенес операцию на желудке и умер из-за халатности хирургов. Врачи забыли внутри пациента один из хирургических инструментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі 27 ноября 2025
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі Трапився цей інцидент двічі
52-річна Кейт Бекінсейл здивувала сексі луком на відомому шоу. Фото 27 ноября 2025
Британська акторка Кейт Бекінсейл відвідала зйомки популярного американського ток-шоу "Jimmy Kimmel Live!" та неабияк здивувала своїм луком.
Анна Саліванчук розказала про виховання дітей і лайфхаки життя з ними на 24-му поверсі без світла 27 ноября 2025
Актриса Анна Саліванчук, яка сама виховує двох синів від свого ексчоловіка Олександра Божкова, 10-річного Гліба та 5-річного Нікіту, зізналася, що часом підвищує на них голос.