25 августа 2020
Крокодил напал на жительницу кенийского округа Рариеда и утащил ее в воду. Об этом сообщает издание The Standard.
По словам матери погибшей Грейс Апонди (Grace Apondi), воскресенье, 23 августа, ее 32-летняя дочь Жаклин Атьено (Jackline Atieno) вместе с золовкой пришла на озеро, чтобы набрать воды.
Когда женщины были на берегу, на Атьено набросился крокодил, растерзал ее и утащил в воду.
Ранее сообщалось, что крокодил вблизи Куала-Лумпура в Малайзии утащил в воду восьмилетнего ребенка на глазах у его отца. Пожарные, полицейские и представители департамента охраны дикой природы вместе с местными жителями спустили на воду пять лодок для поисков мальчика, но его тело до сих пор не найдено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччнина засекретить постачання зброї в Україну - ЗМІ 11 мая 2025
У майбутньому уряд Німеччини планує значно скоротити обсяги повідомлень про постачання систем озброєння Україні.
Вчені навчили космічну обсерваторію «Джеймс Вебб» заглядати в надра далеких екзопланет 11 мая 2025
Вчені навчили космічну обсерваторію «Джеймс Вебб» заглядати в надра далеких екзопланет
Кім Чен Ин вважає "виправданою" участь КНДР у війні проти України 11 мая 2025
Кім Чен Ин заявив, що участь КНДР у війні Росії проти України була "виправданою", назвавши її виявом суверенного права на захист "братнього народу".