Шестидесятилетний мексиканец сумел отбиться от крокодила мачете

4 августа 2020

В мексиканском штате Юкатан крокодил напал на мужчину, который работал в поле. Об этом сообщает издание The Yucatan Times.

Рептилия схватила 60-летнего Сантоса Н. (Santos «N») зубами, однако тому удалось отбиться от нее при помощи мачете. Раненый крокодил отпустил мужчину и скрылся. Пострадавшего доставили в больницу на частном автомобиле с сильным кровотечением.

Появление крокодила в поле, предположительно, объясняется сильными дождями, которые прошли в регионе. Непривычный к людям хищник мог приползти из болота и, повстречав человека, проявил агрессию.

На полуострове Юкатан распространены центральноамериканские крокодилы. Чаще всего их длина составляет от 1,5 до 2,7 метра, однако встречаются особи длиной до 4,5 метра, весящие 400-450 килограммов. Представители этого вида редко нападают на людей.

В 2011 году сообщалось, что бразильская семья обнаружила у себя дома аллигатора, пристроившегося за диваном. Первым животное заметил трехлетний мальчик, который не испугался аллигатора и погладил его по голове.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше