26 мая 2022
77-летняя жительница штата Теннесси, США, Альмеда Хардвик вышла замуж за 23-летнего парня через две недели после знакомства. Со своим будущим мужем она познакомилась на похоронах сына, сообщает Daily Mail.
Cупруги с 53-летней разницей в возрасте встретились в 2015 году, когда женщине был 71 год, а ее избраннику, которого зовут Гэри, лишь 17. Они стали видеться каждый день, а после он сделал предложение возлюбленной. Пара поженилась, когда Хардвику исполнилось 18 лет.
После свадьбы молодой человек переехал к супруге и жил в доме с одним из ее внуков, который был старше него всего на три года. По их словам, за восемь лет в их отношениях были взлеты и падения; кроме того, Альмеда пережила сердечный приступ. Они утверждают, что несмотря на это, у них по-прежнему насыщенная сексуальная жизнь.
Гэри признается, что его никогда не привлекали молодые девушки, и даже в подростковом возрасте ему нравились женщины постарше. Супруги ведут совместный аккаунт на OnlyFans, зарабатывая на откровенном контенте, а также снимают видео в TikTok.
Ранее сообщалось, что 24-летняя девушка вышла замуж за мужчину на 30 лет старше и подверглась критике. Однако она опровергла предположения, что супруги заключили брак из-за психологических травм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025
До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.
Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу 7 июня 2025
"Ми між собою це вирішили": Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу Після цього інциденту обидві співачки кілька років уникали прямих коментарів
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів