Уникальный мальчик из Индонезии откладывает яйца как птица (ФОТО)

23 февраля 2018

Подросток по имени Акмаль утверждает, что периодически несет яйца с 2015 года.

Акмаль_2

За это время он произвел их уже два десятка.

Акмаль_5

Сейчас парню, который живет на юге острова острове Сулавеси, 14 лет, а впервые он стал героем газетных и телевизионных репортажей в 2015 году — тогда СМИ рассказывали, что он снёс семь яиц за неделю.

Акмаль_3

Медицинские эксперты, впрочем, подчеркивали, что «снесенные» мальчиком яйца ничем не отличаются от куриных. Да и совершенно непонятно, как бы яйцо могло попадать в прямую кишку?

Акмаль_8

Спустя три года Акмаль снова вернулся на обследование в больницу, с заявлением о том, что он отложил в общей сложности уже 20 яиц.

Акмаль_12

«Его первое яйцо состояло только из желтка, без белка. Через месяц появилось еще одно — на этот раз без желтка», — рассказывал отец Акмаля журналистам.

Акмаль_10

Последние два яйца парень отложил в больнице, врачи которой не стали делать официальных заявлений о причине такого явления.

Акмаль_13

Пресс-секретарь медучреждения тем не менее подтвердил, что главная версия: птичьи яйца намеренно кем-то вставлены в тело Акмаля: «Но поскольку мы этого не видели, пусть пока это заключение считается предположением». Согласно медицинской логике яйцо другим способом не может оказаться в пищеварительном тракте.

Акмаль_17

Самочувствие Акмаля вполне нормальное, но тем не менее его на неделю изолировали, чтобы найти окончательные ответы по поводу его «феномена».

Акмаль_16

Между тем, подросток уверено рассказывает журналистам, что перед появлением очередной кладки у него начинается характерная боль в животе.

Акмаль_15

Как ему кажется — это означает, что очередное яйцо растет внутри… «Прошлой ночью у меня снова начал болеть желудок. Я попросил отца обратиться к врачу по этому поводу», — говорит Акмаль.

Акмаль_14

Отец, в свою очередь, рассказывает: «Несколько лет назад его мать увидела во сне большое, плодородное дерево, ветви которого росли и заполонили собой весь мир… А на следующий день Акмаль в первый раз снес яйцо!»

Акмаль_4

В больнице занялись полным обследованием парня.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше