Mr Griff нашел на своем чердаке потайной дом и напугал людей

11 июля 2020

Хозяин двухэтажного дома случайно обнаружил скрытое на чердаке заброшенное жилище. Фотографии находки, опубликованные на портале Reddit, напугали людей.

В понедельник, 6 июля, автор публикации под ником Mr Griff рассказал, что случайно нашел на чердаке своего двухэтажного дома скрытый отдельный дом. Он не раскрыл местонахождения здания, но сказал, что не знал о существовании загадочного жилища.

В помещениях есть отдельная ванная комната и полностью функциональные окна. Стены оклеены обоями в цветочек. Mr Griff опубликовал фотографии интерьера и фасада дома, чтобы другие юзеры могли понять, как спрятанные помещения могли поместиться на его чердаке.

Он пояснил, что изначально здание было двухэтажным. Первый этаж выполнял функцию магазина, а на втором жили владельцы торговой точки. Позже здание превратили в церковь, и тогда строители решили оставить второй этаж нетронутым, просто достроив помещения вокруг него. Они окружили второй этаж новыми помещениями в форме полукруга и расширили первый этаж.

Необычная находка заинтриговала и напугала пользователей Reddit. «Твой дом на чердаке выглядит как начало фильма ужасов», — написал один из них. «Ты отправляешься в Нарнию!» — съязвил второй.

Несколько других пользователей подумали, что скрытый дом был бы идеальной инвестицией. «Его можно отремонтировать? Работает ли сантехника? Я думаю, что это крутейшая вещь. Я бы полностью отремонтировал его и сделал своей личной подпольной пивнушкой или чем-то в этом духе», — написал один из комментаторов.

Mr Griff уточнил, что пока не знает, что он сделает со спрятанным домом, но пояснил, что сантехнику и проводку необходимо менять.

Ранее сообщалось, что житель Канады обнаружил на своем поле чей-то новый дом. Он отметил, что не знает, откуда взялось здание, при этом внутри никого не оказалось.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше