В Перу преданная собака много дней ждала хозяина у входа в больницу

10 июля 2020

В столице Перу Лиме преданная собака много дней подряд ждала у входа в больницу хозяина, которого госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает сайт Expreso.

Сотрудница больницы Альменара Мели Вальдеррама (Meli Valderrama) рассказала, что питомец два дня сидел у входа в больницу, после чего врачи медучреждения начали ухаживать за ним. Они дали ему еду и кров.

Персонал больницы призвал неравнодушных людей помочь им ухаживать за псом. «Пожалуйста, помогите ему, он очень умный и ласковый», — сказала женщина.

Собака до сих пор ждет, пока ее хозяина выпишут из больницы. Судьба ее владельца неизвестна.

Ранее сообщалось, что в российском городе Магадан домашняя собака два месяца ждала бросившего ее на морозе хозяина, но так и не дождалась. Пес не подпускал к себе чужаков, еду приходилось оставлять за несколько метров, чтобы животное не умерло от голода.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше