10 июля 2020

В столице Перу Лиме преданная собака много дней подряд ждала у входа в больницу хозяина, которого госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает сайт Expreso.
Сотрудница больницы Альменара Мели Вальдеррама (Meli Valderrama) рассказала, что питомец два дня сидел у входа в больницу, после чего врачи медучреждения начали ухаживать за ним. Они дали ему еду и кров.
Персонал больницы призвал неравнодушных людей помочь им ухаживать за псом. «Пожалуйста, помогите ему, он очень умный и ласковый», — сказала женщина.
Собака до сих пор ждет, пока ее хозяина выпишут из больницы. Судьба ее владельца неизвестна.
Ранее сообщалось, что в российском городе Магадан домашняя собака два месяца ждала бросившего ее на морозе хозяина, но так и не дождалась. Пес не подпускал к себе чужаков, еду приходилось оставлять за несколько метров, чтобы животное не умерло от голода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?