В Перу преданная собака много дней ждала хозяина у входа в больницу

10 июля 2020

В столице Перу Лиме преданная собака много дней подряд ждала у входа в больницу хозяина, которого госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает сайт Expreso.

Сотрудница больницы Альменара Мели Вальдеррама (Meli Valderrama) рассказала, что питомец два дня сидел у входа в больницу, после чего врачи медучреждения начали ухаживать за ним. Они дали ему еду и кров.

Персонал больницы призвал неравнодушных людей помочь им ухаживать за псом. «Пожалуйста, помогите ему, он очень умный и ласковый», — сказала женщина.

Собака до сих пор ждет, пока ее хозяина выпишут из больницы. Судьба ее владельца неизвестна.

Ранее сообщалось, что в российском городе Магадан домашняя собака два месяца ждала бросившего ее на морозе хозяина, но так и не дождалась. Пес не подпускал к себе чужаков, еду приходилось оставлять за несколько метров, чтобы животное не умерло от голода.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР не погоджується на пропозиції Південної Кореї щодо відновлення діалогу 29 июля 2025

В адміністрації президента та Міністерстві об’єднання Південної Кореї наголосили, що Сеул продовжить послідовно прагнути примирення та співпраці з Північною Кореєю.

Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025

Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї

Трамп зробив заяву щодо контактів з Путіним 29 июля 2025

Дональду Трампу вже принаймні тричі здавалось, що буде досягнуто припинення вогню в Україні, а можливо, й мир, але кожного разу Володимир Путін його підводив.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше