Британец разбил окно чужой машины ради спасения собаки от жары

15 августа 2020

В Великобритании мужчине пришлось разбить топором окно стоящей на парковке чужой машины, чтобы спасти запертую внутри собаку от жары. Видео происходящего опубликовала газета The Sun.

Отмечается, что хозяйка оставила своего йоркширского терьера в салоне автомобиля и ушла с дочерью за покупками. Пес провел на 34-градусной жаре внутри машины 45 минут.

По данным издания, британцу удалось разбить стекло лишь с восьмой попытки. После этого он вызвал полицейских, а собаку доставили на осмотр к ветеринару.

Видео набрало в сети более 40 тысяч просмотров. В комментариях пользователи сыронизировали, что этот случай проучит нерадивых хозяев и они впредь не будут забывать питомца в машине. Другие пользователи заметили, что спасший пса мужчина заслуживает пинты пива или медали.

Сама хозяйка терьера отделалась разъяснительной беседой с полицейскими.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше