Англичанин умер от передозировки кофеином

3 июля 2020

Житель английского города Питерборо, графство Кембриджшир, умер от передозировки кофеином. Об этом сообщает издание Independent.

Тело 36-летнего Лукаша Санделевски (Lukasz Sandelewski), польского мигранта, работавшего сварщиком, обнаружил один из его соседей, после того, как с ним связалась обеспокоенная мать погибшего. Комната мужчины была заполнена пустыми банками и бутылками из-под разнообразных напитков.

Коронер Шон Хорстед (Sean Horstead) осмотрел тело и пришел к выводу, что в крови погибшего содержалось огромное количество кофеина — 282 микрограмма вещества на один миллилитр крови. Смертельно опасной считается пропорция 80 микрограммов кофеина на миллилитр крови.

Неизвестно, что именно и в каком количестве пил Санделевски перед смертью. Коронеры постановили, что его смерть была непреднамеренным следствием преднамеренного действия. «Он намеренно потреблял значительное и смертельное количество кофеина, но я не вижу достаточно доказательств, что он намеревался таким образом покончить с собой», — заключил Хорстед и добавил, что рядом с телом поляка не нашли предсмертной записки.

Также в крови погибшего обнаружили концентрацию алкоголя выше нормы — 80 миллиграммов на 100 миллилитров. Однако Хорстед назвал это признаком опьянения и небольшой интоксикации.

Коронер выразил соболезнования семье погибшего.

Ранее сообщалось, что кофеин перестал действовать на жителя английского графства Ланкашир, в юности злоупотреблявшего чаем. Он выпивал не меньше 15-20 чашек напитка в день.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше