Мешканець Швейцарії впав у чан із розплавленим алюмінієм і вижив

13 ноября 2022

В городе Санкт-Галлен, Швейцария, электрик одного из предприятий выжил после падения в чан с расплавленным алюминием. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что 25-летний рабочий провалился в чашу с расплавленным металлом, погрузившись туда по колено. Температура алюминия составляла 720 градусов по Цельсию. Мужчине удалось подняться на ноги, он получил обширные ожоги и травмы. После несчастного случая рабочего доставили на вертолете в больницу. Городская полиция расследует причины произошедшего, сказано в заявлении правоохранительных органов.

Ранее в Санкт-Галлене женщина сумела выжить после того, как трижды попала под колеса собственной машины за несколько минут. Автомобилистка припарковала машину на склоне, после чего покинула салон, оставив двигатель включенным. Транспортное средство начало скатываться вниз и, пытаясь его остановить, женщина упала на землю и попала под колеса.

В ноябре жителю Индии удалось выжить после падения на полутораметровый железный штырь, который проткнул насквозь его шею. Уточнялось, что врачи провели трехчасовую операцию, в ходе которой они смогли удалить штырь из шеи пострадавшего.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше